Двухкомнатная квартира 51,00 м2 по ул. Новокосинская 45 за 13990000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Новокосинская, 45 в Москве
Цена 13 990 000 р. (274 314 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Новокосино
Адрес Новокосинская, 45
Этаж 7/17
Площадь общая 51 м2, жилая 30 м2, кухни 9 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
B пpoдaжe уютнaя двухкомнатная квартиpа с изолированными комнaтами в панельном доме П-44. Москва ВАО район Новокосино. Дом в находится в закрытом зеленом дворе ( шлагбаум) Салтыковский лесопарк для активного отдыха и прогулок в шаговой доступности. В шаговой доступности: торговый центр, стадион, кафе, магазины, аптеки, спортивный центр, ПВЗ. Удобный выезд на МКАД, СВХ и Новокосинское шоссе. До метро Новокосино 5 мин пешком. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!
Описание дома
Этажность дома 17
Объявление № 22561828
Дата подачи:
16 июня 2025 г. 0:35
Дата обновления:
16 июня 2025 г. 0:02
Просмотров 8 Хотите продать быстрее?

Продавец
Виталий
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить